Афиша сменных выставок


«Моряк, художник, просветитель, меценат - к 200-летию Алексея Петровича Боголюбова»


«Художник-сказочник - Иван Билибин»


"Знаменитые города Италии: Венеция". КВЦ "Радуга" приглашает посетить фотовыставку


Летние площадки в КВЦ "Радуга"


"Планета Земля: Флоренция". Приглашаем посетить выставку фото панорам


смотреть архив

"Животные мира": В КВЦ "Радуга" состоялась торжественная церемония вручения наград среди участников г. Саратова

1 апреля состоялся праздник - награждение детей, участников конкурса "Живая планета", приуроченного ко Дню дикой природы 3 марта. Более 100 человек детей из детских садов и школ Саратова вместе с родителями и педагогами пришли в этот день в КВЦ «Радуга». Ведущая-экскурсовод КВЦ «Радуга» Людмила Фокина провела праздничную программу награждения. Дети проявили себя юными художниками и рисовали на скорость черепаху, родители тоже соревновались между собой - рисовали с закрытыми глазами верблюда. Всем в этот день было весело и интересно от вопросов ведущей: «сколько ног у муравья?», «кто прячет своих детей в сумку?», «какой зубастый хищник живет в воде?».

Все участники были награжден памятными призами, именными дипломами и сертификатами.

  

  

На конкурс «Живая планета» было представлено 458 творческих работ от воспитанников 28 ДОУ, 16 ОУ и 2 ЦДТ г. Саратова; 66 ОУ из 14 районов Саратовской области: Базарно-Карабулакского, Балаковского, Балашовского, Вольского, Екатериновского, Ершовского, Красноармейского, Марксовского, Новоузенского, Новобурасского, Озинского, Пугачёвского, Хвалынского, Энгельсского.

Все денежные средства-пожертвования пошли на приобретение призов-подарков детям, разработку к конкурсу дизайн-макетов именных дипломов 1, 2, 3 степени, сертификатов для участников, благодарственных писем членам жюри, оплату коммунальных услуг зала, в котором в течении месяца демонстрировалась выставка детских рисунков.

Мы благодарим всех детей, педагогов, родителей за участие в конкурсе и говорим: «До новых встреч!»

  


Дата публикации: 04 апреля , 15:55

<< все новости