Афиша сменных выставок


«Моряк, художник, просветитель, меценат - к 200-летию Алексея Петровича Боголюбова»


«Художник-сказочник - Иван Билибин»


"Знаменитые города Италии: Венеция". КВЦ "Радуга" приглашает посетить фотовыставку


Летние площадки в КВЦ "Радуга"


"Планета Земля: Флоренция". Приглашаем посетить выставку фото панорам


смотреть архив

Внимание! Участникам проекта «Природа смотрит на меня» Впервые «Географический диктант» в ЧОУ «Лицей-интернат естественных наук» в г. Саратове!

«Географический диктант» – ежегодная международная образовательная акция, в рамках которого каждый желающий  бесплатно и на добровольных началах может проверить  и продемонстрировать свои знания по географии России, открывая, будто первопроходец или бывалый географ-путешественник, для себя интересные и удивительные  географические факты о стране, занимающей около ¹∕₃ территории Евразии и ¹∕₉ земной суши.

«Географический диктант» (Диктант)  проводится  по инициативе Всероссийской общественной организацией «Русское географическое общество»  с 2015 года с целью оценки уровня грамотности населения.

 

26 ноября 2017 года в 11.00 , в  единый день написания Диктанта,   в Саратове на базе ЧОУ «Лицей-интернат естественных наук» (ЛИЕН) откроется одна из площадок.

 

С 1 ноября 2017 года открыта электронная регистрация по адресу:liengeodict@mail.ru

 

Приглашаем всех желающихпринять участие в написании Диктанта по адресу: г. Саратов ул. Советская, д. 60 - ЧОУ «Лицей-интернат естественных наук» (2 этаж, каб. 265).

 

Распорядок работы площадки в день написания Диктанта:

11.00 – начало работы площадки;

11.00-12.00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков для написания Диктанта.

12.00-12.15 – викторина, инструктаж по заполнению бланков для написания заданий;

12.15-13.00 – написание Диктанта;

13.00-13.10 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта;

13.10 – закрытие площадки.

 

Дополнительную информацию о работе площадки «Географический диктант» в ЛИЕН можно получить, обратившись с письменным обращением на почту: liengeodict@mail.ru или  с устным обращением в  ЛИЕН в каб. 262 с 10.00 до 16.00 (ежедневно, кроме субботы и воскресенья).

Для слаженной организации работы площадки «Географический диктант» в ЛИЕН предлагаем  всем участникам Диктанта пройти  предварительную регистрацию, подав до 26 ноября 2017 г. заявку (Ф.И.О. участника,  место работыучебы, возраст, контактный номер телефона) на электронную почту:liengeodict@mail.ru

 

В случае необходимости, для лиц с ограниченными возможностями здоровья,  на площадке «Географический диктант» в ЛИЕН предусматривается оказание индивидуальной помощи по транспортировке участника Диктанта от центрального входа до места проведения акции «Географический диктант».

 

Полная информация о Диктанте размещается на  официальном сайте Географического диктанта:http://dictant.rgo.ru


Дата публикации: 15 ноября , 11:30

<< все новости