Афиша сменных выставок


«Моряк, художник, просветитель, меценат - к 200-летию Алексея Петровича Боголюбова»


«Художник-сказочник - Иван Билибин»


"Знаменитые города Италии: Венеция". КВЦ "Радуга" приглашает посетить фотовыставку


Летние площадки в КВЦ "Радуга"


"Планета Земля: Флоренция". Приглашаем посетить выставку фото панорам


смотреть архив

Свои отчеты по работе прислали коллеги КВЦ «Радуга».

     В апреле 2019 года в городе Балашове, в краеведческом музее открылась выставка репродукций картин «Русский мир Аркадия Пластова», в Красноармейском краеведческом музее пользуется интересом выставка, посвященная творчеству Рафаэля.

   

  С 10 по 17 апреля 2019 сотрудники  КВЦ «Радуга» Тарасова И.С. и Дрокина М.П. выезжали для проведения благотворительных экскурсий в школы районов области по проекту «Караван культуры».

      В МОУ СОШ села Ягодная Поляна - с выставкой «Символы Саратовской области»,  в  МОУ СОШ села Вязовка  Татищевского района  - с выставкой «И. Айвазовский и И.Шишкин»,  «Семьи живописный альбом»,  «Я лиру посвятил народу своему…». Экскурсии прослушали учащиеся с 1 по 11-ый классы; в СОШ  села Тарханы Саратовского района - с выставкой «Образ семьи в живописи»  и «Эрмитаж». Выставки посмотрели и прослушали экскурсии учащиеся с 1-5 классов и с 6-11 классов.

     10 апреля состоялся выезд  в МОУ СОШ села Сосновка Саратовского района.  Выставку «12 мгновений весны» посмотрели и послушали дети с 1 по 4-е классы, а  «От Саратова до Берлина» - ученики 5-11 классов.

     Всего 643 учащихся  участвовали в проекте «Караван Культуры».

 



В городе Сочи Краснодарского края, в санатории министерства обороны «Аврора» открылась выставка, посвященная творчеству Святослава Рериха.


Дата публикации: 18 апреля , 08:22

<< все новости