Афиша сменных выставок


«Моряк, художник, просветитель, меценат - к 200-летию Алексея Петровича Боголюбова»


«Художник-сказочник - Иван Билибин»


"Знаменитые города Италии: Венеция". КВЦ "Радуга" приглашает посетить фотовыставку


Летние площадки в КВЦ "Радуга"


"Планета Земля: Флоренция". Приглашаем посетить выставку фото панорам


смотреть архив

«Космические фантазии». Состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса

24 апреля 2021 года состоялось торжественное награждение детей по областному конкурсу детских творческих работ «Космические фантазии», посвященному 60-летию полета первого человека в космос.

В течение 3-х недель посетители КВЦ «Радуга», проходя по галерейному коридору, любовались детскими работами. Напомним, в конкурсе приняли участие 883 ребенка из детских садов и начальных классов школ Саратова и области. По итогам работы жюри дипломы победителей и памятные призы получили 289 человек детей. Самые лучшие работы получили «Приз зрительских симпатий». Остальные получили сертификаты участника конкурса.

      

На церемонии торжественного награждения дети участвовали в космической викторине, рисовали ракету с закрытыми глазами, смотрели полет и торжественный доклад первого космонавта Юрия Гагарина Никите Сергеевичу Хрущеву.

                                     

    

    

Все собранные средства-пожертвования для конкурса пошли на: составление экскурсоводом именных дипломов, разработку и печать подготовленных дизайнером макета юбилейного бланка диплома и сертификата в электронном виде, призы для победителей, заработную плату сотруднику, ответственному за проведение конкурса, оплату коммунальных услуг зала, в котором размещалась выставка творческих работ, оплату услуг связи (телефон, интернет), для налаживания контактов с участниками.

     

Благодарим всех участников конкурса: детей, родителей и педагогов!


Дата публикации: 28 апреля , 15:37

<< все новости