Афиша сменных выставок


«Моряк, художник, просветитель, меценат - к 200-летию Алексея Петровича Боголюбова»


«Художник-сказочник - Иван Билибин»


"Знаменитые города Италии: Венеция". КВЦ "Радуга" приглашает посетить фотовыставку


Летние площадки в КВЦ "Радуга"


"Планета Земля: Флоренция". Приглашаем посетить выставку фото панорам


смотреть архив

21 апреля в 12.00 2018 года культурно-выставочный центр «Радуга» и Саратовская областная Ассоциация свободных поэтических объединений приглашают всех желающих на творческую встречу «Словно Волга-поэзия вольная...».

Встреча пройдет в рамках культурно-просветительского проекта «Встречи на Волге» в экспозиционном пространстве фотовыставки «Волга. От истока до устья».

       Вниманию  участников творческой встречи  будет представлена литературно-музыкальная композиция по стихам и авторским песням саратовских поэтов и бардов -  членов областной Ассоциации свободных поэтических объединений (АСПО): Людмилы Липатовой, Игоря Шведова, Марины Шлерт,  Гульсары Туктаровой, Анны Морковиной, Аллы Фёдоровой, а также,  членов клуба авторской песни «Причал-64», Андрея Михайленко и Антона Серебрякова.

Саратовская современная поэзия продолжает традиции русской классической литературы, что особенно заметно проявляется в теме Родины, в том числе малой Родины – Саратовского края и Волги. Поэты и барды используют новые художественно-выразительные средства, более современные по сравнению с XIX и ХХ вв., но прежними остаются искренность, проникновенность, поиск к открытому диалогу с читателем.

 

Жители и гости Саратова могут посетить  мероприятие   

бесплатно 21 апреля (в субботу), в 12:00

 

Ждем вас по адресу: ул.  Кутякова, 18

 

Справки

по  тел.: (8452) 26-21-77, 26-56-94


Дата публикации: 18 апреля , 08:32

<< все новости