Афиша сменных выставок


«Моряк, художник, просветитель, меценат - к 200-летию Алексея Петровича Боголюбова»


«Художник-сказочник - Иван Билибин»


"Знаменитые города Италии: Венеция". КВЦ "Радуга" приглашает посетить фотовыставку


Летние площадки в КВЦ "Радуга"


"Планета Земля: Флоренция". Приглашаем посетить выставку фото панорам


смотреть архив

В КВЦ «Радуга» 4 и 5 июня 2021 года состоится всероссийская акция «Ночь географии»

Русское географическое общество проводит международную просветительскую акцию «Ночь географии» и приглашает всех желающих присоединиться к данному событию.

Акция будет проходить в течение трех вечеров и ночей с 4 по 6 июня 2021 года (с пятницы по воскресенье).

В КВЦ «Радуга» 4 и 5 июня 2021 года состоится всероссийская акция «Ночь географии».

В рамках мероприятия 4 июня в 9.30 и 13.00 с дошкольниками будет проведена экскурсия-квест "Саратовский край - люби его и воспевай", предназначенная для детей старшего дошкольного возраста. Посетив в культурном центре выставку фотопанорам природных мест Саратовской области, прослушав рассказ экскурсовода, дети познакомятся с уникальными природными ландшафтами, природоохранными территориями области. Закрепить полученные знания поможет игра-квест.

5 июня (в день эколога) в 11.00 состоится экскурсия "Саратовский край - люби его и воспевай", предназначенная для детей младшего школьного возраста. Посетив в культурном центре выставку фотопанорам природных мест Саратовской области, прослушав рассказ экскурсовода, дети познакомятся с уникальными природными ландшафтами, природоохранными территориями  области. Закрепить полученные знания поможет мастер-класс по изготовлению в технике оригами цветка тюльпана, занесенного в Красную книгу РФ, охраняемого объекта тюльпанных степей Саратовской области.

Желающие принять участие в акции могут записаться и позвонить по телефону: 26-21-77


Дата публикации: 01 июня , 16:47

<< все новости