Афиша сменных выставок


«Моряк, художник, просветитель, меценат - к 200-летию Алексея Петровича Боголюбова»


«Художник-сказочник - Иван Билибин»


"Знаменитые города Италии: Венеция". КВЦ "Радуга" приглашает посетить фотовыставку


Летние площадки в КВЦ "Радуга"


"Планета Земля: Флоренция". Приглашаем посетить выставку фото панорам


смотреть архив

Свой отчет по работе выставки «Живопись Федота Сычкова» прислали наши партнеры - директор научной библиотеки Саратовской Государственной Юридической Академии .

        В фойе библиотеки с первых чисел апреля 2019 года по сегодняшний день демонстрируется выставка репродукций картин Федота Сычкова. Открытие выставки было приурочено к проведению Всероссийский акции «Библио ночь 2019». В этот вечер выставку посетило много гостей из числа преподавателей, сотрудников библиотеки и студентов Академии.

Радостные картины художника понравились ректору ФГБОУ ВО "Саратовская государственная юридическая академия"Суровову Сергею Борисовичу, преподавателям и студентам, именитым гостям конференции «25 лет Конституции РФ».

В рамках проведения различных мероприятий в Академии в фойе библиотеки проходили экскурсии для гостей, для участников конференций, фестивалей, в том числе экскурсии в отделе редких книг научной библиотеки. Всех гостей сотрудники библиотеки ознакомили с экспозицией репродукций картин Федота Сычкова.

Кроме того, гостями библиотеки были школьники из Энгельса, которые смогли посмотреть выставку репродукций картин и познакомиться с творчеством художника.

 

За это время Выставку посетило 356 человек, для них было проведено 5 экскурсий и 1 мероприятие.

Директор научной библиотеки ФГБОУ ВО СГЮА, Валентина Александровна Елистратова, благодарит КВЦ «Радугу» за предоставленные возможности и надеется на дальнейшее сотрудничество.


Дата публикации: 11 июня , 13:27

<< все новости