Афиша сменных выставок


«Моряк, художник, просветитель, меценат - к 200-летию Алексея Петровича Боголюбова»


«Художник-сказочник - Иван Билибин»


"Знаменитые города Италии: Венеция". КВЦ "Радуга" приглашает посетить фотовыставку


Летние площадки в КВЦ "Радуга"


"Планета Земля: Флоренция". Приглашаем посетить выставку фото панорам


смотреть архив

Подведены итоги конкурса "Про бабушек, про дедушек"

     В КВЦ «Радуга» г. Саратова подвели итоги регионального фотоконкурса для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста «Про бабушек, про дедушек», приуроченного ко Дню бабушек и дедушек, отмечаемого 28 октября 2021 года.

  Скачать список победителей

В конкурсе приняли участие воспитанники и обучающиеся 42 ОУ города Саратова, 71 ОУ из 22 районов Саратовской области: Аркадакского, Аткарского, Балашовского, Балаковского, Базарно-Карабулакского, Вольского, Дергачевского, Екатериновского, Ершовского,  Красноармейского, Калининского, Лысогорского, Марксовского, Новоузенского, Пугачевского, Ровенского, Ртищевского, Саратовского, Советского, Фёдоровского, Хвалынского и Энгельсского.

  

На конкурс было представлено 623 работы в четырех номинациях: 337 работ представлены на конкурсной выставке, 286 работ в электронном формате.

  

  

  

Жюри оценил о представленные работы и определило победителей. 170 человек стали победителями и получили дипломы и памятные подарки, остальные – сертификаты участника конкурса и призы.

Мы благодарим всех, кто принял участие в конкурсе: детей, родителей, педагогов! 2 недели зал «Радуги» с фотографиями радовал посетителей своим хорошим настроением.

Все полученные средства-пожертвования были направлены призы участникам, на набор и печать именных дипломов и сертификатов, разработку дизайнером фирменных наградных бланков, оплату канцелярских товаров по конкурсу, коммунальных услуг зала с фотографиями, за интернет.

 

 Посмотреть видео выставки

 Посмотреть видео выставки ч.2


Дата публикации: 28 октября , 09:41

<< все новости