Афиша сменных выставок


«Моряк, художник, просветитель, меценат - к 200-летию Алексея Петровича Боголюбова»


«Художник-сказочник - Иван Билибин»


"Знаменитые города Италии: Венеция". КВЦ "Радуга" приглашает посетить фотовыставку


Летние площадки в КВЦ "Радуга"


"Планета Земля: Флоренция". Приглашаем посетить выставку фото панорам


смотреть архив

"Подари улыбку миру". Подведение итогов конкурса

Завершился конкурс фотографий «Подари улыбку миру», посвященный Всемирному Дню Улыбки. В нем приняли участие дети и их родители из многих районов области (Калининский, Балашовский, Балаковский, Ершовский, Базарно-Карабулакский, Вольский, Екатериновский, Хвалынский, Дергачевский, Энгельсский и других районов).

  

На конкурс было представлено 739 фотографий улыбающихся детей. 2 недели стены «Радуги» украшали радостные лица детей и родителей. У всех посетителей «Радуги» в эти дни тоже поднималось настроение, лица освещались улыбками.

  

15 октября 2022 года состоялось награждение. 58 детей, родителей и представителей от образовательных учреждений пришли на награждение. Ведущая Программы награждения Людмила Фокина рассказала, что означает этот день – Всемирный день Улыбки и почему надо улыбаться каждый день. Все дети участники были награждены дипломами 1, 2 и 3 степени и памятными призами.

  

  

КВЦ «Радуга» благодарит всех участников конкурса: детей, родителей, педагогов и говорит всем: «До новых встреч!»

Все собранные средства-пожертвования пошли на разработку макета бланков наградных документов, набор текстов участников наградных документов, печать именных дипломов, приобретение призов и оплату коммунальных услуг зала, в котором были представлены фотографии.


Дата публикации: 01 ноября , 17:21

<< все новости