Афиша сменных выставок


«Моряк, художник, просветитель, меценат - к 200-летию Алексея Петровича Боголюбова»


«Художник-сказочник - Иван Билибин»


"Знаменитые города Италии: Венеция". КВЦ "Радуга" приглашает посетить фотовыставку


Летние площадки в КВЦ "Радуга"


"Планета Земля: Флоренция". Приглашаем посетить выставку фото панорам


смотреть архив

Культурно-выставочный центр «Радуга» приглашает школьников 4-6 классов общеобразовательных школ на интерактивную экскурсию «В гостях у волжских городов».

Экскурсия проходит в рамках культурно-просветительного проекта «Встречи на Волге» на  масштабной  фотовыставке  «Волга. От истока до устья» и знакомит детей   с особенностями  истории и культуры 6 крупнейших городов Поволжья: Ярославля, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Волгограда, Ульяновск.

      Экскурсия «В гостях у волжских городов» проходит в виде  занимательного путешествия, с остановками в крупнейших волжских городах. Вниманию  экскурсантов будут представлены  макеты памятников архитектуры, истории и культуры, копии афиши первого русского театра, репродукции картин волжских художников,  традиционные сувениры. При помощи  видео и аудио ряда дети на импровизированной зеленой стоянке насладятся красотами волжских закатов и рассветов, услышат пение волжского соловья, звуки православного  колокола и мусульманского азана.

  Приглашаем педагогов и школьников 4-6 классов  в неформальной обстановке познакомиться с богатейшей  историей волжских городов, их  многонациональной культурой, славными традициями и яркими событиями современности.

 

    Приглашаем  на экскурсию «В гостях у волжских городов»:

- 23 апреля 2018 года в 13.00

- 26 апреля 2018 года в 13.00

- 28 апреля 2018 года в 10.00 и 14.00

 

 

Группа до 25 человек по предварительной записи по тел: 26-21-77.

 

                     Ждем вас по адресу: ул.  Кутякова, 18   КВЦ «Радуга»


Дата публикации: 18 апреля , 08:30

<< все новости