Афиша сменных выставок


«Моряк, художник, просветитель, меценат - к 200-летию Алексея Петровича Боголюбова»


«Художник-сказочник - Иван Билибин»


"Знаменитые города Италии: Венеция". КВЦ "Радуга" приглашает посетить фотовыставку


Летние площадки в КВЦ "Радуга"


"Планета Земля: Флоренция". Приглашаем посетить выставку фото панорам


смотреть архив

Итоги социальной акции "Открытка ветерану"

Подошла к завершению областная социальная акция «Открытка ветерану» для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста Саратова и Саратовской области.

Акцию организовали и провели КВЦ «Радуга» совместно с УФПС Саратовской области АО «Почта России» в честь ознаменования 76-й годовщины Победы народа нашей страны в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Задачи Акции: сохранение у подрастающего поколения исторической памяти о подвиге народа нашей страны в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

В акции приняли участие 454 человек детей из детских садов и школ Саратова, Екатериновского, Калининского, Марксовского, Перелюбского, Петровского, Романовского, Ртищевского, Самойловского, Турковского, Хвалынского районов области. За всеми стоят родители и педагоги.

    

В рамках Социальной акции 459 открыток-поздравлений были вручены почтальонами ветеранам и участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в Саратовской области.

    

  

      

Все участники акции получили сертификаты участия и памятные призы – открытку-репродукцию картины П.А. Кривоногова «Победа».

    

Награждение участников состоялось 27 мая 2021 в 14.00 в КВЦ «Радуга» по адресу; улица Кутякова И.С, дом 18.

  

  

 


Дата публикации: 28 мая , 11:45

<< все новости